UD Barrial

UD Barrial

Compartir en facebook
Compartir en twitter
Compartir en linkedin
Compartir en telegram
Compartir en whatsapp
Compartir en email

Resultados PreBenjamin

09:00
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Campo De Futbol Juan Guedes

UD Tamaraceite vs CF BARRIO DEL ATLÁNTICO

Jornada: 5
7 - 7
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Estadio Pepe Concalves

ATCO. HURACAN vs CD ROQUE AMAGRO

Jornada: 5
3 - 5
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Jose Ruano Tejera

CD LOMO BLANCO vs CF ACODETTI B

Jornada: 5
18:00
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Campo De Fútbol Elías Rizkallal

CF ARUCAS vs CD. UNIÓN MORAL

Jornada: 5
Suspendido: Suspendido
4 - 0
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Campo De Futbol Garcia Hernández Moya

UD MOYA vs UD PILETAS AD

Jornada: 5
0 - 7
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Costa Ayala

UNIÓN JUVENIL COSTA AYALA vs CD GUAYARMINA

Jornada: 5
0 - 4
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Estadio Municipal Alcalde Andrés Rodríguez Martín

CD GUAYARMINA vs U.D. BARRIAL

Jornada: 4
09:00
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Campo De Futbol Juan Guedes

UD Tamaraceite vs CD GUAYARMINA

Jornada: 3
09:00
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Campo de Fútbol la Mayordomia 1

CF ACODETTI B vs CD ROQUE AMAGRO

Jornada: 3
11:00
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022

ATCO. HURACAN vs CD SANTIDAD BANOT

Jornada: 3
09:00
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Jose Ruano Tejera

CD LOMO BLANCO vs CD. UNIÓN MORAL

Jornada: 3
8 - 3
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Estadio de Barrial

U.D. BARRIAL vs UD PILETAS AD

Jornada: 3
6 - 1
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022

CF ARUCAS vs CF BARRIO DEL ATLÁNTICO

Jornada: 3
6 - 4
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Costa Ayala

UNIÓN JUVENIL COSTA AYALA vs UD MOYA

Jornada: 3
1 - 5
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Parque Atlántico

CF BARRIO DEL ATLÁNTICO vs CF ACODETTI B

Jornada: 2
1 - 11
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022

UD PILETAS AD vs UD Tamaraceite

Jornada: 2
1 - 3
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Campo De Futbol Garcia Hernández Moya

UD MOYA vs U.D. BARRIAL

Jornada: 2
17:30
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Campo de Fútbol Tonono

CD SANTIDAD BANOT vs CF ARUCAS

Jornada: 2
1 - 5
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Estadio Municipal Alcalde Andrés Rodríguez Martín

CD GUAYARMINA vs ATCO. HURACAN

Jornada: 2
0 - 6
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Costa Ayala

UNIÓN JUVENIL COSTA AYALA vs CD LOMO BLANCO

Jornada: 2
3 - 7
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Estadio de Barrial

CD ROQUE AMAGRO vs CD. UNIÓN MORAL

Jornada: 2
6 - 0
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Campo De Futbol Juan Guedes

UD Tamaraceite vs UD MOYA

Jornada: 1
09:00
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Campo de Fútbol la Mayordomia 1

CF ACODETTI B vs CD SANTIDAD BANOT

Jornada: 1
8 - 2
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022

ATCO. HURACAN vs UD PILETAS AD

Jornada: 1
2 - 2
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Jose Ruano Tejera

CD LOMO BLANCO vs CD ROQUE AMAGRO

5 - 0
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Campo de Fútbol de San Isidro, Gáldar

CD. UNIÓN MORAL vs CF BARRIO DEL ATLÁNTICO

Jornada: 1
3 - 0
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022
Estadio Antonio Castillo

U.D. BARRIAL vs UNIÓN JUVENIL COSTA AYALA

Jornada: 1
8 - 1
Prebenjamín G.C. G1
2021/2022

CF ARUCAS vs CD GUAYARMINA

Jornada: 1